Juniorenabteilung Organigramm

       
Leiter Junioren Guido Hächler 076 414 76 05 guido.haechler@gmail.com
Techn. Leiter KIFU
Marco Liuzzi 079 442 91 91 marco.liuzzi@scbinningen.ch
Techn. Leiter Jun A-D Christian Kunz 079 259 00 32 kunze@bluewin.ch
       
KIFU      
Verantwortlicher Marco Liuzzi 079 442 91 91 marco.liuzzi@scbinningen.ch
Mithilfe KIFU Chris Kaiser Durisch 077 418 44 72 chris.kaiser@scbinningen.ch
       
Grundlagen und Juniorenalter      
Verantwortlicher Christian Kunz 079 259 00 32 kunze@bluewin.ch
C- + D-Junioren      
A- + B-Junioren Christian Kunz 079 259 00 32 kunze@bluewin.ch 
       
Verbindung zu den Aktiven    
Verantw. Juniorenbereich Christian Kunz 079 259 00 32 kunze@bluewin.ch
Verantw. Aktivbereich Marco Fumagalli 078 885 92 82 marco.fumagalli@gmx.ch
     
Weitere Funktionäre der Juniorenabteilung  
       
Finanzen Margrit Beck 079 418 82 91 beckmm@bluewin.ch
Sekretariat Esther Frieden 079 612 77 78 sekretariat@scbinningen.ch
Spielkommission Hansrudolf Weber 079 410 48 07 weber.hansrudolf@bluewin.ch
KIFU-Schiedsrichter Leonat Shala 079 530 23 66 leonat.shala@bluewin.ch
Turniere und Anlässe Sandro Bandobranski 076 369 08 08 sandro6677@gmail.com
Beisitzer Ursi von Graffenried 079 625 12 33 u.graffenried@gmx.ch
Beisitzer Fabio Cersosimo 076 582 57 23 fabio.cersosimo@scbinningen.ch
J&S Coach, Material Andi Siegrist 076 337 03 23 andreas.siegrist@scbinningen.ch